
Привет! Меня зовут Валерия Козодаева.
По образованию я инженер-строитель уникальных зданий и сооружений, а работаю архитектором. Чтобы хорошо проектировать здания, нужно постоянно их изучать, поэтому мне захотелось не только исследовать город самой, но и рассказывать о нём другим.
Я окончила Школу гида «Глазами инженера» и стала частью команды «Петербург глазами инженера». Буду рада видеть вас на экскурсиях!