В конце XIX – начале XX веков Петербург, идя в ногу со временем, трансформируется в метрополис – современный большой город. Как и многие другие метрополисы – Париж, Лондон, Вена – столица Российской империи обязана своим ярким, техничным обликом многим техническим решениям, повлиявшим на городское планирование, инфраструктуру, яркую новаторскую архитектуру.
Мы не просто расскажем обо всём этом — вы научитесь разбираться, как работают все эти конструкции, и узнаете, почему они достойны внимания и восхищения.
Во время экскурсии «Серебряный век русской инженерии» вы увидите с новых ракурсов:
Вы узнаете:
Где начинаем: м. Невский проспект, Казанский сквер (у памятника Кутузову). Гид будет ждать вас с табличкой «Петербург глазами инженера»
Где заканчиваем: Дом Зингера.
Организационные моменты:
Чтобы заказать индивидуальную экскурсию, позвоните по номеру +7 (812) 748-26-50, напишите нам на почту spb@engineer-history.ru или оставьте заявку сверху этой страницы, и наши менеджеры с вами свяжутся.
Оставьте заявку, и наш консультант перезвонит Вам для уточнения деталей: