NEW! Челябинская область с Дмитрием Москвиным (30 апреля - 3 мая) Подробнее...

Команда

Дарья  Бурцева (Паршина)
Экскурсовод

Отзывы наших гостей об экскурсиях с Дарьей:

"Спасибо Дарье за очень интересную и насыщенную экскурсию "Авангард вокруг Елизаровской". Живу в этом микрорайоне более 50 лет. Родители жили еще в деревянных домах в районе Пролетарского завода. Казалось, о своей малой родине знаю все. Дарья удивила - заставила посмотреть на родные дома по-другому, с другого ракурса. А какая поистине петербургская речь молодого экскурсовода! Желаю Новых тем, открытий и творческих успехов."

"Очень понравилась экскурсия по ДК Кирова, видно что Дарья фанат своего дела!!! Получили огромное удовольствие! Спасибо большое!"

"Спасибо за экскурсию! Дарья провела потайными тропами и показала стадион изнутри, что называется. Эксклюзив!"

"Посетили «Здесь будет город-сад». По новому взглянули на район, в котором живем 30 лет! Спасибо большое гиду Дарье Бурцевой за интересную экскурсию и за любовь к своему делу!"

"Была на экскурсии "Авангард вокруг Елизаровской" под чутким руководством гида Дарьи Бурцевой. Два часа пролетели незаметно! Мы посмотрели школу на площади культуры, жилмассив Ткачей, ДК Крупской, Палевский жилмассив и комбинат им. Кирова. Очень увлекательно, познавательно, интересно. Здорово, что выдают наушники - так что можно чуть-чуть отойти или отстать, чтобы сделать фото, без риска пропустить интересную информацию. Спасибо!"

"Даша Бурцева – великолепный экскурсовод, увлеченная, компетентная, замечательно формулирует, очень корректна и не впадает в оценочные суждения. С удовольствием схожу с этим гидом на другие экскурсии (была в ДК им. Кирова 23.05.2021). Спасибо большое."

Экскурсии Дарьи Бурцевой